9lines

ГлавнаяновостиЖурнал «Хулиган» № 6(74), июнь 2008

Журнал «Хулиган» № 6(74), июнь 2008

Polina Kovaleva
Polina Kovaleva
Июнь 12th 2008





Поставь оценку 5! Спасибо!



http://www.9linesmag.com/wp-content/uploads/2008/06/xuligan_cover_06.jpg
Тренд номера: имитация в современной масс-культуре.

Имитация – это широкая заасфальтированная дорога к коммерческому успеху. Дизайн «как у Карима Рашида», фотки «как у Терри Ричардсона», здания «как у Захи Хадид» и одежда «как у Мартина Марджелы» сегодня бесконечно востребованы, и начинающие креаторы постоянно сталкиваются с дилеммой: копировать и процветать, либо экспериментировать и быть аутсайдером. Эксперты «Хулигана» рассуждают о судьбах «поколения имитаторов».

http://www.9linesmag.com/wp-content/uploads/2008/06/anons_06.jpg

Герой номера: Алина Орлова

Алина Орлова – музыкант и художница из Литвы, сверхпопулярная в кругах «продвинутой» клубной молодежи. За день до ее московского концерта фотограф Вадим Ясногородский совместно с дизайнером Маргаритой Саяпиной провели с Алиной уникальную фотосъемку, а заодно выяснили у нее о свежих тенденциях в современной индии-культуре.

Также в номере:

Интервью с культовой британской группой Liars
Эксклюзивный репортаж с Недели Дизайна в Нью-Йорке
Материалы о восходящих звездах фэшн-индустрии из Китая, Индии и Нидерландов
Репортажи с Russian Fashion Week и интерактивной стрит-выставки Faces & Laces
Постоянные колонки и рубрики

www.xyligan.ru







Сказать!

Вам нужно войти или зарегистрироваться чтобы оставить комментарий.

Вход


Регистрация





Листайте страницы журнала






  • Последние обновления


    Технология дизайна - удобный и функциональный дизайн квартир в любом архитектурном стиле.Праздник хлопушка, магазин феерверков в москве - интернет магазин хлопушка.