9lines


Главнаягаджеты, новостиOLD SCHOOL CALLING

OLD SCHOOL CALLING

Дата Март 17th, 2008 | 12 views

yubztalk_preview.jpg
Разговаривать по телефону, прижав к уху огромную пластмассовую ретро трубку - совсем не новая тема, но очень забавная.

Телефоны становятся все меньше, но уши ведь остаются прежними. Так что нет ничего удобнее прижать старую-добрую пластмассовую трубку и болтать, занимаясь параллельно еще несколькими делами.

yubztalk_3.jpg

“Не стоит забывать о прошлом” - таков слоган компании Yubz Talk, уже пару лет занимающейся производством классических ретро трубок и всяческого стаффа для них (цветные провода, чехольчики для мобильных). Фишка в том, что в трубку встроен BLUETOOTH, который позволяет получать сигнал входящего звонка.

yubztalk_2.jpg

У трубки классический рингтон, она работает в течение 5 часов разговора, 160 часов ожидания и даже запоминает последний входящий номер. Сбоку регулируется громкость. Цвет трубки и крученого провода можно выбрать на свой вкус: от черно-белого комплекта до экстремально оранжевого.

yubztalk_1.jpg

Смотри промо-ролик Yubz talk.

Официальный сайт: www.yubz.com



Тэги: , ,
Polina Kovaleva


Polina Kovaleva - -Редактор - //9Linesmag.com



Похожие посты









  1. 1
    ToXa(ЦРУ)

    забавненько))) вот ток думаю не у каждого будет желание такую махину с собой носить)

  2. 2
    грендайзер

    старенькое

  3. 3
    webwalker

    Прикольно, но с мобилкой только одна рука занята, а с этой дурой и вторая.

  4. 4
    pen

    без проводные наушники круче
    единствеена проблема люди становятс похожи на городских суашедших , оживлкенно втираюших что то в никуда ,

  5. 5
    cutre

    очень живо представляю ее в машине (и с собой таскать не надо)


Оставить комментарий

Вам нужно войти или зарегистрироваться чтобы оставить комментарий.