9lines

Главнаяафиша → BOOTLEG: PORNO SS, FSTEP, KARATEKA, YURA VAN HOOVER

BOOTLEG: PORNO SS, FSTEP, KARATEKA, YURA VAN HOOVER

Fstep
Fstep
Июль 1st 2008







Июль 4, 2008
11:00 пп

http://www.9linesmag.com/wp-content/uploads/2008/07/odleg.jpg
В словарях вы найдёте много определений слова «bootleg», но об одном из них часто забывают. В переводе с диджейского языка бутлег – неофициальный ремикс. Обработку широко известных композиций сложно издать легально, из-за слишком больших отчислений, запрашиваемых правообладателями.

Редкие аудиозаписи распространяются без официального соглашения авторов: пересылаются друзьям по почте, передаются на CD, аудиокассетах, выкладываются в блогах. Но сколько на это уходит времени! Мы же собираем всех поклонников эксклюзивной музыки самых разных направлений на одной серии вечеринок – Bootleg.

http://www.9linesmag.com/wp-content/uploads/2008/07/p-poster.jpg

Вам предстоит погрузиться в Baltimore style, ставший модным благодаря диджею и известному бутлегеру Diplo, фанатично собирающему раритетные записи. Балтимор корнями уходит в чикагский хаус и майами бэйс, приправлен звучанием кранка, хип-хопа, рока и фанка. Также не обойдётся без британского олдскул и ньюскул брейкс, добрую половину которого составляют именно бутлеги. И, конечно, по-новому зазвучат для вас всем известные и, вероятно, поднадоевшие в оригинальных версиях, гимны хардкор-музыки, техно и хауса и других стилей.

Вне зависимости от того, какую музыку вы обычно слушаете, ремиксы от самых крутых музыкантов и диджеев заставят забыть об усталости, и танцпол вы покинете только когда музыка окончательно утихнет.

LINE UP:

PORNO SS
FSTEP
KARATEKA
YURA VAN HOOVER

START: 00:00
PRICE: 300 / 200 TF *
FC / + 18

TICKETFRIEND: Список гостей котороые могут приобрести билет за 200 руб. Для того что бы попасть в эти списки необходимо прислать на friends@inwave.ru письмо со следующим содержанием: ФИО / моб / мэйл / название мероприятия.
Если вы уже состоите в списке, то есть уже отправляли свои данные, то вы должны получать смс-рассылку на каждое событие. Показав смс – вы так же можете приобрести билет по ticketfriend.







Комментарии

Войти | Регистрация
Openid






Листайте страницы журнала

true fashion - мода и стиль